Аттестация в Пятигорске
article1159.jpg

30 апреля 2022 года в г. Пятигорске, при поддержке Российского Союза Боевых искусств (https://рсби-спб.рф/), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), Федерации Айкидзюдзюцу России (http://www.aikijujutsu.ru) и Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com), успешно завершилась аттестационная сессия по Айкидзюдзюцу. Организатор аттестации: Школа Традиционного Айкидзюдзюцу "AIKIJUJUTSU JUNSHINKAI" г. Пятигорск - Руководитель Эльбекян Тигран Владимирович - Член Координационного Совета МЦА - 6 Дан Дайто-рю Айкидзюдзюцу.
В аттестационной сессии приняли участие адепты из секций и клубов Ставропольского края: «Ямадзуми», «Кайдзен», «Кеншин», «Рю-Дзин» (г. Пятигорск, г. Ессентуки, г. Кисловодск, г. Ставрополь), входящих в состав Школы Традиционного Айкидзюдзюцу "AIKIJUJUTSU JUNSHINKAI" г. Пятигорск. В процессе экзамена адепты были аттестованы на степени кю с 10 по 1, также члены клубов федерации были атестованы на 1 Даны.
Все члены Федерации демонстрировали возросший уровень подготовки. А для многих это был первый экзамен в их жизни и первый шаг к черному поясу.
Аттестация прошла в дружеской и позитивной атмосфере на высоком уровне подготовки и организации.